Коммутатор
Начальная цена15 820 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 791 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200001026000012
ИКЗ
262660300819166830100100250012630244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:38
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:38
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ № 10
ИНН-КПП
6603008191 - 668301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624272, Свердловская обл, Асбест г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 30
Местонахождение
Российская Федерация, 624272, Свердловская обл, Асбест г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Одношевная Наталья Валерьевна, 8-343-6520618, tusp10@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коммутатор 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 1 Штука | 12 124,67 ₽ | 12 124,67 ₽ |
| 2 | Коммутатор 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 1 Штука | 3 695,33 ₽ | 3 695,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ