Поставка огнетушителей
Начальная цена41 758,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 087,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200001326000013
ИКЗ
262665803026066580100100160018020244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:16
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:16
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ № 26
ИНН-КПП
6658030260 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. ХОМЯКОВА, Д.14А
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Хомякова ул, Хомякова ул, Д. 14А
Место поставки и контакты
Место поставки
каб 23, 1 этаж
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Хадеев Алексей Витальевич, 7-343-3818580-122, tusp26@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 6 Штука | 2 259,48 ₽ | 13 556,88 ₽ |
| 2 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 13 Штука | 1 941 ₽ | 25 233 ₽ |
| 3 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 4 Штука | 742,08 ₽ | 2 968,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ