Услуги по дополнительному профессиональному образованию (оказание услуг по обучению работников вопросам пожарной безопасности)
Начальная цена40 878,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 043,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200001326000014
ИКЗ
262665803026066580100100180028542244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:20
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:20
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ № 26
ИНН-КПП
6658030260 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. ХОМЯКОВА, Д.14А
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Хомякова ул, Хомякова ул, Д. 14А
Место поставки и контакты
Место поставки
заочная часть обучения должна выполняться на рабочем месте обучающегося без отрыва от производства, с использованием дистанционных технологий обучения. Очная часть обучения (если такое применяется исполнителем) должно проводиться в городе Екатеринбург, на территории учебного центра Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Хадеев Алексей Витальевич, 7-343-3818580-122, tusp26@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по дополнительному профессиональному образованию 85.42.1 Услуги по дополнительному профессиональному образованию | 13 Человек | 3 144,5 ₽ | 40 878,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ