Оказание услуг по заправке картриджей
Начальная цена40 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200001326000015
ИКЗ
262665803026066580100100220019511244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ № 26
ИНН-КПП
6658030260 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. ХОМЯКОВА, Д.14А
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Хомякова ул, Хомякова ул, Д. 14А
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются на территории исполнителя. Исполнитель самостоятельно и за свой счет забирает картриджи по заявке с адреса Заказчика: г. Екатеринбург, ул. Хомякова 14а, каб. 23
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Хадеев Алексей Витальевич, 7-343-3818580-122, tusp26@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка картриджа HP CE285A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 2 | Заправка картриджа Canon 728 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 3 | Заправка картриджа HP Q2612A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 4 | Заправка картриджа Brother TN-1075 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 5 | Заправка картриджа Samsung MLT-D104S 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 6 | Заправка картриджа HP Q5949A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 7 | Заправка картриджа Lexmark 51B5000 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 310 ₽ | 1 310 ₽ |
| 8 | Заправка картриджа Pantum TL 5120 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 185 ₽ | 1 185 ₽ |
| 9 | Заправка картриджа Pantum TL-420H 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 10 | Заправка картриджа Pantum TL-420X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 11 | Заправка картриджа Xerox 106R01411 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 780 ₽ | 780 ₽ |
| 12 | Заправка картриджа Kyocera TK-1200 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 13 | Заправка картриджа HP CE255A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 14 | Заправка картриджа HP 152A (W1520A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ