Поставка компьютерной техники

Запрос котировок в электронной форме № 0162200001326000016 опубликован 04.08.2026, 10:28 в ЕИС ИКЗ 262665803026066580100100210012620244
Начальная цена69 709 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 485,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200001326000016
ИКЗ
262665803026066580100100210012620244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ № 26

ИНН-КПП
6658030260 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. ХОМЯКОВА, Д.14А
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Хомякова ул, Хомякова ул, Д. 14А

Место поставки и контакты

Место поставки
каб 23, 1 этаж
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Хадеев Алексей Витальевич, 7-343-3818580-122, tusp26@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Системный блок
26.20.15 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данных: з...
1 Штука50 305 ₽50 305 ₽
2
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
1 Штука17 105 ₽17 105 ₽
3
Клавиатура
26.20.16.110 Клавиатуры
1 Штука1 499 ₽1 499 ₽
4
Мышь компьютерная
26.20.16.170 Манипуляторы
1 Штука800 ₽800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы