Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет

Запрос котировок в электронной форме № 0162200001326000019 опубликован 11.08.2026, 17:45 в ЕИС ИКЗ 262665803026066580100100240016110244
Начальная цена130 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200001326000019
ИКЗ
262665803026066580100100240016110244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:45
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:45
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ № 26

ИНН-КПП
6658030260 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. ХОМЯКОВА, Д.14А
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Хомякова ул, Хомякова ул, Д. 14А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-01-14+03:00
Контакты
Хадеев Алексей Витальевич, 7-343-3818580-122, tusp26@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет
13 Месяц5 000 ₽65 000 ₽
2
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет
13 Месяц5 000 ₽65 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы