Оказание услуг по дератизации и дезинсекции
Начальная цена122 389,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 119,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200001326000020
ИКЗ
262665803026066580100100250018129244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:05
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:05
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ № 26
ИНН-КПП
6658030260 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. ХОМЯКОВА, Д.14А
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Хомякова ул, Хомякова ул, Д. 14А
Место поставки и контакты
Место поставки
2 этажа, 710,0 кв.м
Срок исполнения
2028-01-14+03:00
Контакты
Хадеев Алексей Витальевич, 7-343-3818580-122, tusp26@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дератизация 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 12 Условная единица | 3 016,65 ₽ | 36 199,8 ₽ |
| 2 | Дезинсекция 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 12 Условная единица | 7 182,5 ₽ | 86 190 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ