Поставка конвертов почтовых бумажных
Начальная цена24 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 245 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200001326000023
ИКЗ
262665803026066580100100270011723244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ № 26
ИНН-КПП
6658030260 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. ХОМЯКОВА, Д.14А
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Хомякова ул, Хомякова ул, Д. 14А
Место поставки и контакты
Место поставки
1 этаж, каб. 23
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Хадеев Алексей Витальевич, 8-343-3818580-122, tusp26@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 10 000 Штука | 2,49 ₽ | 24 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ