Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО)

Запрос котировок в электронной форме № 0162200001326000024 опубликован 04.09.2026, 10:15 в ЕИС ИКЗ 262665803026066580100100340016512244
Начальная цена24 111,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 205,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200001326000024
ИКЗ
262665803026066580100100340016512244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:15
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:15
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ № 26

ИНН-КПП
6658030260 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. ХОМЯКОВА, Д.14А
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Хомякова ул, Хомякова ул, Д. 14А

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания страховых услуг: территория Российской Федерации. Место оформления страховых полисов: по месту нахождения Страховщика. Страховщик доставляет надлежащим образом оформленные полисы в течение 3 (трех) рабочих дней с даты направления Страхователем заявления о заключении договора обязательного страхования и всех необходимых документов (на адрес. г. Екатеринбург, ул. Хомякова 14а или на электронный почтовый адрес tusp26@egov66.ru).
Срок исполнения
2027-12-17+03:00
Контакты
Хадеев Алексей Витальевич, 7-343-3818580-122, tusp26@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) для Lada Vesta гос.ном. Х 892 АК 196
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Штука15 651,02 ₽15 651,02 ₽
2
Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) для Skoda Rapid гос. ном. К 067 УН 196
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Штука8 460,92 ₽8 460,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ