Системный блок и монитор, подключаемый к компьютеру

Запрос котировок в электронной форме № 0162200001626000014 опубликован 13.08.2026, 17:25 в ЕИС ИКЗ 262666800900266230100100190012620244
Начальная цена105 398,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200001626000014
ИКЗ
262666800900266230100100190012620244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:25
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:25
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ № 21

ИНН-КПП
6668009002 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 622034, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Карла Маркса, 42
Местонахождение
Российская Федерация, 622034, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Карла Маркса ул, Карла Маркса ул, Д.42

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Нижний Тагил, ул.Карла Маркса, д.42, кабинет 16
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Александрова Елена Валерьевна, 8-3435-412066, tusp21@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Системный блок
26.20.15.120 Системные блоки
1 Штука86 769,25 ₽86 769,25 ₽
2
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
1 Штука18 629,74 ₽18 629,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы