Шкаф архивный металлический
Начальная цена20 557,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200001626000015
ИКЗ
262666800900266230100100200013101244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ № 21
ИНН-КПП
6668009002 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 622034, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Карла Маркса, 42
Местонахождение
Российская Федерация, 622034, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Карла Маркса ул, Карла Маркса ул, Д.42
Место поставки и контакты
Место поставки
Кабинет 16
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Александрова Елена Валерьевна, 8-3435-412066, tusp21@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф архивный металлический 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | 1 Штука | 20 557,01 ₽ | 20 557,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ