поставка нефтепродуктов по электронным (топливным) картам

Запрос котировок в электронной форме № 0162200001626000016 опубликован 24.08.2026, 17:28 в ЕИС ИКЗ 262666800900266230100100040031920244
Начальная цена111 103,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200001626000016
ИКЗ
262666800900266230100100040031920244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:28
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:28
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ № 21

ИНН-КПП
6668009002 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 622034, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Карла Маркса, 42
Местонахождение
Российская Федерация, 622034, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Карла Маркса ул, Карла Маркса ул, Д.42

Место поставки и контакты

Место поставки
АЗС в городе Нижний Тагил (на территории города Нижний Тагил должно находиться не менее 2 АЗС) и в городах Свердловской области.
Срок исполнения
2027-01-21+03:00
Контакты
Александрова Елена Валерьевна, 8-3435-412066, tusp21@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
1 660 Литр; кубический дециметр66,93 ₽111 103,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы