Поставка расходных материалов для офисной техники
Начальная цена14 397,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 719,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200001826000007
ИКЗ
262661300548966330100100140012620244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 17.08.2026, 06:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ № 8
ИНН-КПП
6613005489 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624860, Свердловская обл, Камышлов г, Гагарина ул, Д.1А
Местонахождение
Российская Федерация, 624860, Свердловская обл, Камышлов г, Гагарина ул, Гагарина ул, Д.1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Управление социальной политики №8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Боровиков Иван Николаевич, 8-343-7520460, tusp08@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 719,87 ₽ | 14 397,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ