Светильник светодиодный внутреннего освещения
Начальная цена28 927,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 446,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200001826000008
ИКЗ
262661300548966330100100150012740244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 17.08.2026, 06:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ № 8
ИНН-КПП
6613005489 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624860, Свердловская обл, Камышлов г, Гагарина ул, Д.1А
Местонахождение
Российская Федерация, 624860, Свердловская обл, Камышлов г, Гагарина ул, Гагарина ул, Д.1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Управление социальной политики №8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Боровиков Иван Николаевич, 8-343-7520161, tusp08@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 32 Штука | 903,99 ₽ | 28 927,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ