Поставка бланков приказов для нужд Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области
Начальная цена87 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 26 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200002926000023
ИКЗ
262665809196066700100100170011723244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6658091960 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Мамина-Сибиряка ул, СТР. 111
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Мамина-Сибиряка ул, Мамина-Сибиряка ул, СТР. 111
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. 333, в рабочее время: понедельник – четверг с 9.00 до 18.00; пятница с 9.00 до 16.45; суббота, воскресенье – выходные дни.
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Кириллов Дмитрий Николаевич, 7-343-3120028, d.kirillov@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 20 000 Штука | 4,35 ₽ | 87 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ