Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на использование компьютерного программного комплекса для сбора консолидированной отчетности Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области

Запрос котировок в электронной форме № 0162200002926000025 опубликован 21.08.2026, 16:14 в ЕИС ИКЗ 262665809196066700100100350015829244
Начальная цена739 200 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 221 760 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200002926000025
ИКЗ
262665809196066700100100350015829244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6658091960 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Мамина-Сибиряка ул, СТР. 111
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Мамина-Сибиряка ул, Мамина-Сибиряка ул, СТР. 111

Место поставки и контакты

Место поставки
каб. 329, в рабочее время: понедельник – четверг с 9.00 до 18.00; пятница с 9.00 до 16.45 (суббота, воскресенье – выходные дни).
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Кириллов Дмитрий Николаевич, 7-343-3120028-501, d.kirillov@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица739 200 ₽739 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы