Поставка нефтепродуктов (бензин АИ-95)
Начальная цена73 548 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200004326000017
ИКЗ
262662800445666770100100290011920244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ № 2
ИНН-КПП
6628004456 - 667701001
Почтовый адрес
623750, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. РЕЖЕВСКОЙ, Г РЕЖ, УЛ БАЖОВА, Д. 15, ОФИС 16
Местонахождение
623750, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. РЕЖЕВСКОЙ, Г РЕЖ, УЛ БАЖОВА, Д. 15, ОФИС 16
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС Поставщика, в том числе расположенные на территории Режевского и Артемовского муниципальных округов.
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Епифанова Ирина Александровна, 8-34364-35231, tusp02@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 900 Литр; кубический дециметр | 81,72 ₽ | 73 548 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ