Образовательные услуги по дополнительному профессиональному образованию граждан по курсу "Специалист в области охраны труда"
Начальная цена26 666,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200005126000010
ИКЗ
262665201375866850100100170018542244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СЫСЕРТСКИЙ ЦЗ"
ИНН-КПП
6652013758 - 668501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624021, Свердловская обл, Сысертский р-н, Сысерть г, Орджоникидзе ул, Д.56
Местонахождение
Российская Федерация, 624021, Свердловская обл, Сысертский р-н, Сысерть г, Орджоникидзе, Орджоникидзе ул, Д.56
Место поставки и контакты
Место поставки
Местом осуществления образовательной деятельности является место нахождения организации, осуществляющей образовательную деятельность дистанционно с применением информационно-телекоммуникационных сетей при опосредованном (на расстоянии) взаимодействии педагогических работников и слушателей, находящихся по месту своего жительства.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бедских Юлия Викторовна, 8-34374-73790, sysert.cz@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Образовательные услуги по дополнительному профессиональному образованию граждан по курсу "Специалист в области охраны труда" 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 4 Человек | 6 666,67 ₽ | 26 666,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ