Оказание услуг по поставке средств защиты информации и сертификатов активации сервиса технической поддержки
Начальная цена94 757,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 475,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200005526000009
ИКЗ
262667111350066710100100130010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:10
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:10
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
РЭК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6671113500 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Ленина пр-кт, СТР. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, СТР. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Екатеринбург, пр. Ленина, 34, кабинет 611
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Палицын Евгений Иванович, 8-343-3120030, r.ibragimova@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 10 Штука | 2 224,5 ₽ | 22 245 ₽ |
| 2 | Оригиналы программного обеспечения прочие 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Условная единица | 2 319 ₽ | 2 319 ₽ |
| 3 | Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 8 087,5 ₽ | 24 262,5 ₽ |
| 4 | Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 087,5 ₽ | 8 087,5 ₽ |
| 5 | Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 4 879,75 ₽ | 9 759,5 ₽ |
| 6 | Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 4 425,25 ₽ | 17 701 ₽ |
| 7 | Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 2 083,25 ₽ | 8 333 ₽ |
| 8 | Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 050 ₽ | 2 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ