Оказание услуг по предоставлению неисключительных пользовательских лицензионных прав на использование антивирусного программного обеспечения «Kaspersky Endpoint Security для бизнеса» (простые (неисключительные) лицензии)
Начальная цена279 253,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 925,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200005526000010
ИКЗ
262667111350066710100100010035829244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
РЭК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6671113500 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Ленина пр-кт, СТР. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, СТР. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, пр. Ленина, 34, кабинет 506
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Палицын Евгений Иванович, 8-343-3120030-09, r.ibragimova@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 98 Штука | 2 849,53 ₽ | 279 253,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ