Оказание услуг по периодическому контролю уровня защиты информации на аттестованном объекте информатизации

Электронный аукцион № 0162200005526000011 опубликован 13.08.2026, 15:29 в ЕИС ИКЗ 262667111350066710100100140017490244
Начальная цена80 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200005526000011
ИКЗ
262667111350066710100100140017490244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

РЭК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6671113500 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Ленина пр-кт, СТР. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, СТР. 34

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область, г. Екатеринбург, пр. Ленина, 34, кабинет 508
Срок исполнения
67 рабочих дней
Контакты
Палицын Евгений Иванович, 8-343-3120030-09, r.ibragimova@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги профессиональные, технические и коммерческие, прочие, не включенные в другие группировки
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Условная единица80 000 ₽80 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы