Поставка нефтепродуктов

Электронный аукцион № 0162200006026000002 опубликован 20.08.2026, 09:33 в ЕИС ИКЗ 262663301365766330100100070021920244
Начальная цена522 270 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 113,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200006026000002
ИКЗ
262663301365766330100100070021920244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГКУ СО "СУХОЛОЖСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"

ИНН-КПП
6633013657 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Свердловская обл, Сухоложский р-н, Сухой Лог г, ПЛОЩАДЬ СОСНОВЫЙ БОР, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 624802, Свердловская обл, Сухоложский р-н, Сухой Лог г, ПЛОЩАДЬ СОСНОВЫЙ БОР, 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Караваева Вера Владимировна, 7-34373-44088, sloglesbuh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
7 000 Литр; кубический дециметр74,61 ₽522 270 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы