Компьютерное программное обеспечение, Услуги по технической поддержке информационных технологий

Электронный аукцион № 0162200007026000001 опубликован 04.09.2026, 10:53 в ЕИС ИКЗ 262662300200766230100100100010000244
Начальная цена171 020 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 551 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200007026000001
ИКЗ
262662300200766230100100100010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:53
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:53
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

-

ИНН-КПП
6623002007 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 622001, Свердловская обл, Нижний Тагил г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 34
Местонахождение
Российская Федерация, 622001, Свердловская обл, Нижний Тагил г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 34

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каюмов Евгений Тиморгалиевич, 8-3435-478848, gzo@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука74 170 ₽74 170 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука3 900 ₽3 900 ₽
3
Услуги по технической поддержке информационных технологий
62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука92 950 ₽92 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ