Поставка нефтепродуктов по электронным (топливным) картам
Начальная цена110 528 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200007326000005
ИКЗ
262661201127166120100100170011920244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:38
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:38
Подача заявок
до 20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ № 12
ИНН-КПП
6612011271 - 661201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623406, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, Строителей ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 623406, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, Строителей ул, Строителей ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щевелева Ольга Ильинична, 8-3439-353331, tusp12@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 1 600 Литр; кубический дециметр | 69,08 ₽ | 110 528 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ