Поставка технического средства реабилитации - кресло-коляска с электроприводом, перемещающаяся по лестнице
Начальная цена632 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 63 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200007326000006
ИКЗ
262661201127166120100100140013092244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:36
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:36
Подача заявок
до 24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ № 12
ИНН-КПП
6612011271 - 661201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623406, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, Строителей ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 623406, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, Строителей ул, Строителей ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щевелева Ольга Ильинична, 8-3439-353331, tusp12@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло-коляска с электроприводом 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 1 Штука | 632 000 ₽ | 632 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ