Поставка технического средства реабилитации - мобильного подъемника для перемещения человека, размещенного на сиденье, подвешенном на канатах (стропах)
Начальная цена100 333,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200007326000007
ИКЗ
262661201127166120100100150012822244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ № 12
ИНН-КПП
6612011271 - 661201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623406, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, Строителей ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 623406, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, Строителей ул, Строителей ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щевелева Ольга Ильинична, 8-3439-353331, tusp12@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мобильный подъемник для перемещения человека, размещенного на сиденье, подвешенном на канатах (стропах) с электроприводом в комплекте с подвесом 28.22.11.190 Подъемники, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 100 333,33 ₽ | 100 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ