Поставка расходных материалов к вычислительной и оргтехнике
Начальная цена86 672,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 667,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200007726000027
ИКЗ
262661200882566120100100380012620244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:22
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:22
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ ЦЗ"
ИНН-КПП
6612008825 - 661201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623400, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, УЛИЦА КУНАВИНА, ДОМ 1
Местонахождение
Российская Федерация, 623400, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, УЛИЦА КУНАВИНА, ДОМ 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Сергеева Елена Борисовна, 8-3439-324262, kamensk-uralsk.cz@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 30 Штука | 516,33 ₽ | 15 489,9 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 25 Штука | 465,33 ₽ | 11 633,25 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 25 Штука | 509,33 ₽ | 12 733,25 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 30 Штука | 660 ₽ | 19 800 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 639 ₽ | 6 390 ₽ |
| 6 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 34 Штука | 606,66 ₽ | 20 626,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ