Оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию (профессиональной переподготовке) безработных граждан, женщин в период отпуска по уходу за ребёнком до достижения им возраста трёх лет и незанятых граждан, которым в соответствии с законодательством Российской Федерации назначена страховая пенсия по старости и которые стремятся возобновить трудовую деятельность по курсу «Управление государственными, муниципальными и корпоративными закупками 44-ФЗ и 223-ФЗ»
Начальная цена61 999,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200007726000028
ИКЗ
262661200882566120100100400018542244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:01
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:01
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ ЦЗ"
ИНН-КПП
6612008825 - 661201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623400, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, УЛИЦА КУНАВИНА, ДОМ 1
Местонахождение
Российская Федерация, 623400, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, УЛИЦА КУНАВИНА, ДОМ 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сергеева Елена Борисовна, 8-3439-324262, kamensk-uralsk.cz@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию (профессиональной переподготовке) безработных граждан, женщин в период отпуска по уходу за ребёнком до достижения им возраста трёх лет и не... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 6 Человек | 10 333,33 ₽ | 61 999,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ