Оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию (профессиональной переподготовке) безработных граждан по курсу «Специалист по охране труда»
Начальная цена30 999,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200007726000029
ИКЗ
262661200882566120100100390018542244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:55
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:55
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ ЦЗ"
ИНН-КПП
6612008825 - 661201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623400, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, УЛИЦА КУНАВИНА, ДОМ 1
Местонахождение
Российская Федерация, 623400, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, УЛИЦА КУНАВИНА, ДОМ 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сергеева Елена Борисовна, 8-3439-324262, kamensk-uralsk.cz@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию (профессиональной переподготовке) безработных граждан по курсу «Специалист по охране труда» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 10 333,33 ₽ | 30 999,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ