Оказание услуг по медицинскому освидетельствованию безработных граждан, при направлении их на профессиональное обучение (переобучение)
Начальная цена112 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200007726000031
ИКЗ
262661200882566120100100410018622323
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ ЦЗ"
ИНН-КПП
6612008825 - 661201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623400, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, Кунавина ул, ВЛД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 623400, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, Кунавина ул, Кунавина ул, ВЛД. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сергеева Елена Борисовна, 8-3439-324262, kamensk-uralsk.cz@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Медицинское освидетельствование по профессии «Водитель погрузчика категории «С» (мужчина) 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 3 716,66 ₽ | 3 716,66 ₽ |
| 2 | Медицинское освидетельствование по профессии «Охранник» (мужчина) 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 3 113,66 ₽ | 3 113,66 ₽ |
| 3 | Медицинское освидетельствование по профессии «Охранник» (женщина) 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 4 587,33 ₽ | 4 587,33 ₽ |
| 4 | Медицинское освидетельствование по профессии «Оператор станков с программным управлением» (мужчина) 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 3 613,33 ₽ | 3 613,33 ₽ |
| 5 | Медицинское освидетельствование по профессии «Парикмахер» (мужчина) 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 4 076 ₽ | 4 076 ₽ |
| 6 | Медицинское освидетельствование по профессии «Парикмахер» (женщина) 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 5 489,66 ₽ | 5 489,66 ₽ |
| 7 | Медицинское освидетельствование по профессии «Повар» (мужчина) 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 4 196 ₽ | 4 196 ₽ |
| 8 | Медицинское освидетельствование по профессии «Повар» (женщина) 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 5 609,66 ₽ | 5 609,66 ₽ |
| 9 | Медицинское освидетельствование по профессии «Электрогазосварщик» (мужчина) 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 3 696,66 ₽ | 3 696,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ