Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению (переподготовке) безработных граждан по профессии «Оператор станков с программным управлением»

Запрос котировок в электронной форме № 0162200007726000032 опубликован 13.08.2026, 13:56 в ЕИС ИКЗ 262661200882566120100100420018531244
Начальная цена98 666,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200007726000032
ИКЗ
262661200882566120100100420018531244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:56
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКУ "КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ ЦЗ"

ИНН-КПП
6612008825 - 661201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623409, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, Кунавина ул, ВЛД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 623409, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, Кунавина ул, Кунавина ул, ВЛД. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сергеева Елена Борисовна, 8-3439-324262, kamensk-uralsk.cz@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению (переподготовке) безработных граждан по профессии «Оператор станков с программным управлением»
85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению
4 Человек24 666,67 ₽98 666,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы