Поставка лекарственного препарата для медицинского применения
Начальная цена588 363 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 836,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаПриложение к извещениюКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200009126000322
ИКЗ
262666001041566710100100043450000323
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:35
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:35
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗДРАВ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6660010415 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА ВАЙНЕРА, 34Б
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА ВАЙНЕРА, 34Б
Место поставки и контакты
Место поставки
ГАУ СО «Фармация», 620100 Свердловская обл. г. Екатеринбург, Сибирский тракт, строение 49
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абызбаева Элина Рашидовна, 8-343-3120003, mzoz@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФЕНТАНИЛ, ПЛАСТЫРЬ ТРАНСДЕРМАЛЬНЫЙ 0.025 мг/ч, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.232 Анальгетики | 1 150 | 511,62 ₽ | 588 363 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ