Смесь энтеральная
Начальная цена233 749,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 374,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200009126000323
ИКЗ
262666001041566710100100043500000323
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:42
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:42
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗДРАВ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6660010415 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Вайнера ул, Д.34Б
Местонахождение
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Вайнера ул, Вайнера ул, Д.34Б
Место поставки и контакты
Место поставки
ГАУ СО «Фармация» по адресу: 620100, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, д. 49
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мизюканова Юлия Андреевна, 7-343-3120003, u.mizyukanova@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 16,5 Килограмм | 14 166,66 ₽ | 233 749,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ