Поставка лекарственного препарата для медицинского применения

Электронный аукцион № 0162200009126000331 опубликован 03.09.2026, 09:53 в ЕИС ИКЗ 262666001041566710100100043400000323
Начальная цена350 550 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 055 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200009126000331
ИКЗ
262666001041566710100100043400000323
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:53
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:53
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

МИНЗДРАВ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6660010415 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Вайнера ул, Д.34Б
Местонахождение
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Вайнера ул, Вайнера ул, Д.34Б

Место поставки и контакты

Место поставки
ГАУ СО «Фармация», г. Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, 49
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Туракулова Наталья Юрьевна, 8-343-3120003, mzoz@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АМЛОДИПИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов
615 0000,57 ₽350 550 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ