Поставка лекарственного препарата для медицинского применения

Электронный аукцион № 0162200009126000332 опубликован 03.09.2026, 10:02 в ЕИС ИКЗ 262666001041566710100100043270000323
Начальная цена81 522 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 152,2 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МИНЗДРАВ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6660010415 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Вайнера ул, Д.34Б
Местонахождение
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Вайнера ул, Вайнера ул, Д.34Б

Место поставки и контакты

Место поставки
ГАУ СО «Фармация», г. Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, 49
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Туракулова Наталья Юрьевна, 8-343-3120003, mzoz@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ФЛУДРОКОРТИЗОН, ТАБЛЕТКИ 0.1 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
4 200 шт19,41 ₽81 522 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ