Поставка лекарственного препарата для медицинского применения
Начальная цена885 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 88 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200009126000333
ИКЗ
262666001041566710100100043350000323
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:30
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:30
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗДРАВ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6660010415 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Вайнера ул, Д.34Б
Местонахождение
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Вайнера ул, Вайнера ул, Д.34Б
Место поставки и контакты
Место поставки
ГАУ СО «Фармация», 620100 Свердловская обл. г. Екатеринбург, Сибирский тракт, строение 49
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Рыжева Марина Евгеньевна, 7-343-3120003, mzoz@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СУЛЬТИАМ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 1 750 шт | 506 ₽ | 885 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ