Поставка лекарственного препарата для медицинского применения

Электронный аукцион № 0162200009126000338 опубликован 04.09.2026, 09:29 в ЕИС ИКЗ 262666001041566710100100043430000323
Начальная цена957 020 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 95 702 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МИНЗДРАВ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6660010415 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Вайнера ул, Д.34Б
Местонахождение
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Вайнера ул, Вайнера ул, Д.34Б

Место поставки и контакты

Место поставки
ГАУЗ СО «Областная детская клиническая больница» по адресу: 620149, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. С. Дерябиной, 32.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Туракулова Наталья Юрьевна, 8-343-3120003, mzoz@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
109 0008,78 ₽957 020 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ