Поставка лекарственного препарата для медицинского применения
Начальная цена300 820 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 082 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииПриложение к извещениюДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200009126000339
ИКЗ
262666001041566710100100043540000323
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:48
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:48
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗДРАВ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6660010415 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА ВАЙНЕРА, 34Б
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА ВАЙНЕРА, 34Б
Место поставки и контакты
Место поставки
ГАУ СО «Фармация», 620100 Свердловская обл. г. Екатеринбург, Сибирский тракт, строение 49
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Абызбаева Элина Рашидовна, 8-343-3120003, mzoz@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИБУПРОФЕН, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 338 000 см[3*];^мл | 0,89 ₽ | 300 820 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ