Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на использование лицензии 1С (1С:КП ГУ ПРОФ на 12 месяцев)

Запрос котировок в электронной форме № 0162200009226000005 опубликован 31.08.2026, 16:52 в ЕИС ИКЗ 262666100190366580100100080010000244
Начальная цена57 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200009226000005
ИКЗ
262666100190366580100100080010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ АРХИВАМИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6661001903 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, СТР. 3
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, ПЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, СТР. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Управление архивами Свердловской области
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Злобина Майя Сергеевна, 8-343-3120026, m.zlobina@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на использование лицензии 1С (1С:КП ГУ ПРОФ на 12 месяцев) (номер в реестре 7884)
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица57 000 ₽57 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ