поставка офисной мебели
Начальная цена57 102,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 855,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200009526000004
ИКЗ
262662000349066810100100100013101244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ № 16
ИНН-КПП
6620003490 - 668101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624300, Свердловская обл, Кушва г, Красноармейская ул, ЗД. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 624300, Свердловская обл, Кушва г, Красноармейская ул, Красноармейская ул, ЗД. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Коптева Наталья Валентиновна, 8-34344-25757, tusp16@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф архивный металлический 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | 1 Штука | 17 809,44 ₽ | 17 809,44 ₽ |
| 2 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 4 Штука | 2 869,1 ₽ | 11 476,4 ₽ |
| 3 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 3 Штука | 9 272,19 ₽ | 27 816,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ