предварительный отбор подрядных организаций для включения в реестр квалифицированных подрядных организаций по предмету электронного аукциона «Оказание услуг и (или) выполнение работ по ремонту, замене, модернизации лифтов, ремонту лифтовых шахт, машинных и блочных помещений» № 3/26-В

Предварительный отбор квалифицированных подрядных организаций № 016220000982600029 опубликован 17.08.2026, 17:01 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Предварительный отбор квалифицированных подрядных организаций
Реестровый номер
016220000982600029
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 18:00
Рассмотрение заявок
21.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6670214400 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620031, Свердловская обл, Екатеринбург г, Октябрьская пл, Д. 1 СТР. 1

Место поставки и контакты

Контакты
Алферова Марина Викторовна, 7-343-3120012-225, minenergo@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
предварительный отбор подрядных организаций для включения в реестр квалифицированных подрядных организаций по предмету электронного аукциона «Оказание услуг и (или) выполнение работ по ремонту, замене, модернизации лифт...
---