предварительный отбор подрядных организаций для включения в реестр квалифицированных подрядных организаций по предмету электронного аукциона «Оказание услуг по осуществлению строительного контроля» № 3/26-Ж
Начальная ценаЦена не указана
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Предварительный отбор квалифицированных подрядных организаций
Реестровый номер
016220000982600030
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 18:00
Рассмотрение заявок
21.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670214400 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620031, Свердловская обл, Екатеринбург г, Октябрьская пл, Д. 1 СТР. 1
Место поставки и контакты
Контакты
Алферова Марина Викторовна, 7-343-3120012-225, minenergo@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | предварительный отбор подрядных организаций для включения в реестр квалифицированных подрядных организаций по предмету электронного аукциона «Оказание услуг по осуществлению строительного контроля» № 3/26-Ж | - | - | - |