Поставка марок почтовых и маркированных конвертов.
Начальная цена60 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200010026000003
ИКЗ
262661900787766190100100140010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:53
Начало подачи заявок
31.08.2026, 18:09
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ № 3
ИНН-КПП
6619007877 - 661901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623300, Свердловская обл, Красноуфимск г, УЛИЦА БЕРЕЗОВАЯ, 12
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Красноуфимск г, УЛИЦА БЕРЕЗОВАЯ, 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация 623300, Свердловская область, г.Красноуфимск, ул. Берёзовая,12
Срок исполнения
24 рабочих дней
Контакты
Чухарева Татьяна Анатольевна, 8-34394-52184, tusp03@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 400 Штука | 5 ₽ | 2 000 ₽ |
| 2 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 800 Штука | 60 ₽ | 48 000 ₽ |
| 3 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 500 Штука | 10 ₽ | 5 000 ₽ |
| 4 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 100 Штука | 25 ₽ | 2 500 ₽ |
| 5 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 50 Штука | 50 ₽ | 2 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ