Поставка картриджей для электрографических печатающих устройств

Запрос котировок в электронной форме № 0162200010126000005 опубликован 15.08.2026, 22:21 в ЕИС ИКЗ 262666001839766700100100120012059244
Начальная цена250 113 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200010126000005
ИКЗ
262666001839766700100100120012059244
Площадка
Публикация
15.08.2026, 22:21
Начало подачи заявок
15.08.2026, 22:21
Подача заявок
до 21.08.2026, 06:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ № 24

ИНН-КПП
6660018397 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620062, Свердловская обл, Екатеринбург г, Генеральская ул, Д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 620062, Свердловская обл, Екатеринбург г, Генеральская ул, Генеральская ул, Д.6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Екатерина Владимировна, 7-343-3016677, tusp24@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
10 Штука9 950 ₽99 500 ₽
2
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
19 Штука7 927 ₽150 613 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы