Осуществление подготовки проектной документации в целях ремонта объекта "Ремонт автомобильной дороги г. Екатеринбург - г. Полевской на участках км 26+300 - км 31+440, км 42+100 - км 44+741 на территории Полевского муниципального округа Свердловской области"
Начальная цена1 600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 160 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002126
ИКЗ
262665807811066850100104280017112244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:45
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:45
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ МАЛЫШЕВА, СТР. 101
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения генпроектировщика
Срок исполнения
2027-05-26+03:00
Контакты
Чекасина Татьяна Вячеславовна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Осуществление подготовки проектной документации в целях ремонта объекта "Ремонт автомобильной дороги г. Екатеринбург - г. Полевской на участках км 26+300 - км 31+440, км 42+100 - км 44+741 на территории Полевского муниц... 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Штука | 1 600 000 ₽ | 1 600 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ