Благоустройство территории "Экодворик" в пгт Белоярский

Электронный аукцион № 0162200011826002127 опубликован 20.07.2026, 15:49 в ЕИС ИКЗ 263663901147066830100100320014399244
Начальная цена3 550 363,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 503,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 355 036,32 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 35 503,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002127
ИКЗ
263663901147066830100100320014399244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:49
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:49
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Малышева, Малышева ул, СТР. 101

Место поставки и контакты

Место поставки
за зданием по ул.Ленина, д.262А
Срок исполнения
78 рабочих дней
Контакты
Усатый Игорь Валерьевич, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство территории "Экодворик" в пгт Белоярский
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 550 363,16 ₽3 550 363,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы