Приобретение оборудования
Начальная цена1 990 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 199 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200011826002132
ИКЗ
263663300767866330100100090012790244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:02
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:02
Подача заявок
до 27.07.2026, 07:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ МАЛЫШЕВА, СТР. 101
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чекасина Татьяна Вячеславовна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светодиодный дисплей 27.90.20.110 Панели индикаторные с устройствами жидкокристаллическими или светодиодами | 1 Штука | 1 990 000 ₽ | 1 990 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ