Разработка проектно-сметной документации для выполнения работ по капитальному ремонту здания, расположенного по адресу: г. Екатеринбург, просп. Седова, д. 54, литер А. Проведение государственной экспертизы проектно-сметной документации
Начальная цена3 318 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 183,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 165 916,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002142
ИКЗ
262665904214866780100100030017112243
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:44
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:44
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАЛЫШЕВА
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: по месту нахождения Подрядчика. Сбор необходимых исходных данных, включая выполнение обмеров, осуществляется по адресу: г. Екатеринбург, просп. Седова, д. 54, литер А. Передача результата работ (проектно-сметная документация и т.д.) производится по месту нахождения Заказчика: г. Екатеринбург, просп. Седова, д. 54, литер А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жукова Анастасия Сергеевна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектной документации объекта на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 318 333,33 ₽ | 3 318 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ