Благоустройство общественной территории "Набережная Нижне-Качканарского водохранилища в районе стадиона "Горняк"

Электронный аукцион № 0162200011826002153 опубликован 21.07.2026, 16:53 в ЕИС ИКЗ 263661500522066810100101070014299244
Начальная цена89 739 192,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 897 391,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 973 919,23 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 4 486 959,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеПриложение к Описанию объекта закупкиПриложение к Описанию объекта закупкиПриложение к Описанию объекта закупкиПриложение к Описанию объекта закупкиПриложение к Описанию объекта закупкиПриложение к ИзвещениюПриложение к Описанию объекта закупкиПриложение к Описанию объекта закупкиПриложение к Описанию объекта закупкиПриложение к Описанию объекта закупкиПриложение к Описанию объекта закупкиПриложение к Описанию объекта закупкиПриложение к Описанию объекта закупкиПриложение к Описанию объекта закупкиПриложение к Описанию объекта закупкиПриложение к Описанию объекта закупкиПриложение к Описанию объекта закупкиПриложение к Описанию объекта закупкиПриложение к Описанию объекта закупкиПриложение к Описанию объекта закупки

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002153
ИКЗ
263661500522066810100101070014299244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:53
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:53
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Малышева, Малышева ул, СТР. 101

Место поставки и контакты

Место поставки
общественная территория "Набережная Нижне-Качканарского водохранилища в районе стадиона "Горняк"
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Усатый Игорь Валерьевич, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство общественной территории "Набережная Нижне-Качканарского водохранилища в районе стадиона "Горняк"
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица89 739 192,26 ₽89 739 192,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы