Приобретение жилого помещения в границах Ивдельского муниципального округа Свердловской области, в целях переселения граждан из жилых помещений, признанных аварийными и подлежащими сносу.
Начальная цена1 599 717,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 997,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 79 985,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002155
ИКЗ
263661000095866170100100380026810244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:57
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:57
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Малышева, Малышева ул, СТР. 101
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Усатый Игорь Валерьевич, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Условная единица | 1 599 717,6 ₽ | 1 599 717,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ